Можно ли построить веранду рядом с баней в СНТ с разделенным забором?

• г. Омск

В снт баня на 2 хозяинов. Купили так. разделена забором могу ли я построить рядом с баней веранду. Солнце со стороны соседей я своей пристройкой не загораживаю так как у них стоит шифер. Земля в собстенности.

Ответы на вопрос (1):

Существуют правила от межи жилая постройка не меньше 3 метров.Удачи.