Проблема с получением разрешения на размещение рекламных конструкций в Краснодаре - несогласие администрации из-за статуса столбов как недвижимого имущества

• г. Краснодар

В краснодаре у меня есть договор с собственником столбов на размещения рекламный конструкций пройдены все согласования с гибдд созданна адресная программа есть разрещение от архитектуры уплачена гос пошлина, но разрешение одминистрация не дает ссылаясь что столбы являются недвижимым имуществом и нужно учавствовать в торгах но у меня есть письмо от собственника столбов что они являются недвижимым имуществом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Администрация видимо посчитала что столбы это ее собственность, поэтому торги. Не обращайте внимания, пишите им об этом, ссылайтесь на нормы права. В случае отказа идите в суд просите обязать выдать разрешение. Хотя его выдает департамент архитектуры (у Вас уже есть). Зачем Вам администрация это в решении гор.думы Вы вычитали?