Проблемы с жилым домом - кафе стало источником шума, неуладимой ситуации и парковки

• г. Березники

Жилой дом кафе в нем. посетители кафе курят во дворе, ходят пьяные, орут, дети боятся выйти на улицу. Паркуют машины. Хотя со стороны улицы есть парковка.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?

Пишите от каждого жильца ежедневно жалобы прокурору и в Роспотребгадзор.

Через пару месяцев кафе закроют.