Год назад в Новосибирске у меня украли паспорт и на него повесили кредит. Что делать? Ведь сам я с Казани.

• г. Казань

Год назад в новосибирске у меня украли паспорт и на него повесили кридит. Что делать? Веть сам я с Казани.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы действовали при потери паспорта в соответствии с нормами законодательства, то сможете доказать свою невиновность. Советую обратиться в полицию.