Ведущей, которой мы заплатили предоплату 2000 руб не хочет возвращать деньги, т.к. мы нашли другую. Договор мы не заключали.

• г. Чебоксары

Ведущей, которой мы заплатили предоплпту 2000 руб не хочет возвращать деньги, т.к. мы нашли другую. Договор мы не заключали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если договор не заключали - не вернете деньги -

Алина, добрый день. Если Вы не оформили расписку или не заключили договор об оказании услуг письменно с ведущей, то доказательств оплаты с Вашей стороны не имеется. Свидетельские показания по делам такого рода судом не принимаются и оцениваются как недопустимые доказательства. Таким образом факт оплаты с Вашей стороны доказать не представляется возможным. Видимо, зная об этом, ведущая и не хочет возвращать деньги. С уважением, Марина Вантеева