Вопрос: Что делать, если Вас не пропускает на перрон контролер пунктов автоматизированного контроля и имеет ли он на это право?

• г. Апрелевка

Тема: Московская железная дорога.

Заранее спасибо.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право, если есть основания не пускать, в этом смысл его работы. Делать нужно то что он просит (купить билет и т.д.). Конечно его требования могут быть и не законными, только из Вашего вопроса не ясно в чем собственно суть прблемы.