Могу ли я претендовать на долю в квартире, принадлежащей жене, если мы разводимся и я там прописан?

• г. Ульяновск

Я В данный момент развожусь, квартиру жена приобрела ещё до брака, но я там прописан. Могу ли я претендовать на долю в этой квартире? Прожили 4 года в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете. Имущество, нажитое до брака является личной собственностью супруга.