Определение придомовой территории и общей площади в пятиэтажном многоквартирном жилом доме

• г. Кандалакша

Как можно определить придомовую территорию многоквартирного жилого дома? Дои пятиэтажный. Общая площадь всех помещений дома составляет 4329,92 м. кв.

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория многоквартирного дома – это земля, располагающаяся вокруг жилого дома, которая определена и закреплена за ним землеустроительной и градостроительной документацией в рамках отведенного участка.