Живу в квартире общая площадь 77 метров, жилая 46 м. Возможно ли встать на расширение условий жилья, если прописано 7 человек?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так как у Вас учетная норма больше количество жил. площади. приходящийся на одного прописанного человека- вас признают нуждающимися в улучшение жилищных условий. Пишите заявление и обращайтесь в свою администрацию в жилищный департамент для постановки на учет в очередь

Получается нет, раз у вас есть по 10 кв. м на человека.