Как найти способ депортироваться из России обратно в Украину, если не являешься беженцем?

• г. Новосибирск

Приехал около 8 месяцев в РФ из Украины. Не беженец! Нахожусь один в этой стране, денег не шибко в кармане, хочу вернутся обратно к себе на родину. Подскажите как лучше будет депортироваться обратно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше выехать самостоятельно, так будет проще.