Несовершеннолетний собственник - что делать, когда влияние третьего лица заставляет продать квартиру без согласия?

• г. Красноярск

Под воздействие этого третьего лица двух собственников заставляет продать квартиру. Что он скажет, то они и делают, а третьему собственнику ничего о своих действиях не говорят, обходят его. Раньше один из собственников был несовершеннолетним, в этом месяце ей исполнилось восемнадцать лет. Он всячески ходит и угрожает. Говорит, что третий собственник окажется на улице, это он про девочку которая является третьим собственником. Они на пару своей мамой, которая является вторым собственником взговоре. Вот он в своих интересах все и делает, хочет сам пригласить реелтора, как он говорит всем знакомый. Мы боимся как бы нас не обманули. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Третий собственник имеет право нанять своего представителя (риэлтора или юриста).