Важные аспекты при покупке автомобиля без владельца - договор купли-продажи, законные проблемы и наличие оригинальных документов

• г. Сочи

Я хочу преобрести авто.. но автомобиль который я смотрел продает не владелец автомобиля.. у него есть только договор купли продажи. Можно ли купить такой автомобиль и не будет ли проблем с законом. При этом все документы у продовца на руках. Птс оригинал.

Ответы на вопрос (2):

Проблем может быть масса. Я бы воздержался от такой покупки.