Возврат залога при изменении бронирования и отсутствии официальных документов

• г. Калининград

Оставляли залог, чтобы поехать отдыхать в определенные числа в дом, дом сдается посуточно, потом сказали, что не приедем в эти числа и попросили перенести эту дату, но сейчас нашли дом лучше и решили поехать туда. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть залог? Никаких расписок с нас не брали, никаких документов не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать, если они отдадут. Нет расписок - деньги не передавались.