Перевозил алкогольную продукцию, задержала полиция.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

перевозка алкогольной продукции для личных нужд не запрещена законодательством РФ

Фиксируйте факт незаконного задержания на аудио-видеоносители,сделайте сообщение по телефону в дежурную часть полиции о незаконном задержании,привлеките свидетелей, то есть защищайте себя всеми возможными способами с первых минут незаконного задержания