Сколько отпуска осталось и когда можно пойти в следующий отпуск?
• г. Вельск
Устроилась на работу в феврале 2014 года, в ноябре 2014 года сходила на 14 дней отпуска. В феврале 2015 была компенсация, взяла деньгами, в апреле 2015 г. сходила на 14 дней, можно ли узнать когда я могу пойти в следующий отпуск. В отделе кадров сказали что у меня уже есть 44 дня отпуска и больше мне не предоставляется.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
За год да если основной 28 и дополнительный.Да в этом году всё правильно.