Возможность оспорить решение инспектора ГБДД при сдаче экзамена в автошколе - роль видео и стоимость адвоката

• г. Екатеринбург

Просим подсказать возможно ли, оспорить решение инспектора ГБДД при сдаче экзамена в автошколе, сдача - город. В школе имеется видео но они его не показвают. Какая вероятность принятия решения по видео. Если возможно сколько стоить будет адвокат, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно юриста. Адвокаты по уголовным делам нужны. Если они видео уничтожат, то и доказательств не будет. В принципе, перспективы особой не вижу. Но если вы сильно хотите судиться с ними, то можно.