Распределение наследства после смерти мужа при наличии ипотеки и доли вложенных средств

• г. Иркутск

Мы с мужем проживали вместе в не браке два года у меня была квартира мою квартиру продали и купили в другом городе и я часть вложила часть денег в продажу квартиры муж взял ипотеку добавил расписались после покупки квартиры и теперь муж умер у нас остался маленький сын и долг перед банком я пол года проплатила кредит а сейчас в долю наследства хотят вступить от первого брака дочь и сын его я с маленьким сыном имею большую долю если я большую часть внесла при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

все верно, но придется доказывать это в суде.