Расчет возмещения расходов на железнодорожные билеты для гражданского персонала МО РФ, направляемого в командировку

• г. Челябинск

Я гражданский персонал МО РФ отправляют в командировку. Если я поеду в командировку железнодорожным транспортом, в коком объеме мне возместят расходы по железнодорожным билетам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если Вы поедете железной дорогой, то Вам оплатят в размере стоимости плацкартного вагона.

Спасибо за обращение на сайт. Удачи в разрешении Вашей проблемы!