Согласование и процесс перепланировки в подвальном помещении жилого дома без воздействия на несущие стены

• г. Москва

Планируем перепланировку не затрагивая несущие стены, в подвальном помещении жилого дома, нужно ли согласование, если да,то с кем и какой процесс.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам нужно согласовать перепланировку с БТИ

Уважаемая Наталья,

Порядок определяется ЖК РФ.

1. Получить технический паспорт жилого помещения.

2. Заказать проект перепланировки.

3. Сдать пакет документов в службу «одного окна» Мосжилинспекции либо Многофункционального центра по предоставлению государственных услуг (МФЦ).

Полный порядок тут: Подробнее ➤