Могу произвести его перепланировку без согласования, не затрагивая несущие стены, построив ванну и туалет?

• г. Москва

Я приобрел в собственность старый деревянный дом. Могу произвести его перепланировку без согласования, не затрагивая несущие стены, построив ванну и туалет?

Ответы на вопрос (1):

любое изминение конфигурации помещения , а также изменение из назначения будет считаться перепланировкой и переоборудованием.