Я хочу сделать перепланировку в квартире не затрагивая при этом несущие стены. Нужно ли мне брать на это разрешение?

• г. Железногорск-Илимский

Я хочу сделать перепланировку в квартире не затрагивая при этом несущие стены. Нужно ли мне брать на это разрешение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На любую перепланировку в квартире нужно брать разрешение, даже если не затрагиваете несущие стены. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Любая перепланировка в квартире требует экспертизы и разрешения архитектурного управления. За нарушение может наступить ответственность, вплоть до уголовной.

За это могут быть последствия в виде административного штрафа?

--- Здравствуйте, и не только в виде административного штрафа, но и в виде уголовной ответственности, при угрозе жизни и здоровью граждан. Удачи Вам и всего хорошего.