Как получить деньги после выигрыша мирового суда по защите прав потребителей

• г. Тольятти

У меня прошел мировой суд о защите прав потребителей в мою пользу, три дня назад с заочным решением. Что теперь делать? Как быстрее получить свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и направить его для исполнения судебным приставам, которые и будут заниматься взысканием денег с должника.

Через месяц и 4 дня после составления мотивированного решения суда оно вступит в законную силу. Тогда получите исполнительный лист в суде и предъявите его на исполнение судебным приставам.