Успех в суде - взыскали детские пособия с Фонда социального страхования и теперь предъявляем требования о представительских расходах \n\nСудебная победа - взыскание детских пособий с Фонда со

• г. Нальчик

Выиграли иск о взыскании с фонда социального страхования детских пособий. Теперь собираемся взыскать представительское расходы в рамках этого же арбитражного дела.

Кто по Вашему мнению является соответчиком по делу? Откуда происходит финансирование бюджета ФСС?

Ответы на вопрос (3):

Финансирование из местного и федерального бюджетов.

Казначейство всегда платило за просчеты гос аппарата.