Возможно ли оформить право собственности на квартиру на двух несовершеннолетних граждан?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить право собственности (квартиры) на двух человек. То есть собственниками квартиры сделать двух несовершеннолетних граждан. Сейчас квартира не оформлена в собственность, только договор участия в жилищном кооперативе.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет свидетельства, то невозможно сделать собственниками.