Как отказаться от сделки и аннулировать приобретение квартиры за материнский капитал из-за изменения ее состояния?

• г. Зверево

Мы приобрели однокомнатную квартиру за материнский капитал, уже переведены денежные средства и снято обременение. Продавец оказался нечестен, состояние квартиры после выселения продавца оказалось отличным от состояния на момент заключения сделки. Можем ли мы отказаться от сделки и аннулировать её?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не сможете, т.к. все документы подписаны