Экспертиза обуви показала некачественность, но продавец вернул деньги - можно ли подать в суд на эксперта?

• г. Челябинск

Была проведена экспертиза на обувь, вывод - некачественная, и нарушений правил эксплуатации нет. Магазин вернул деньги, хотя гарантий давно кончилась, и у нас были подозрения о носке демисезонной обуви зимой. Т.к. экспертиза это категорически отрицала, приводя факты, магазин не стал связываться. Но после возврата денег, внимательно рассмотрев обувь и выводы эксперта, мы обнаружили конкретные фактические ложные данные, которые отрицают утверждение эксперта о том, что нарушений потребителя в носке не было. Бог с ними, с деньгами, можно ли подать в суд на эксперта не по всей экспертизе, а по данным пунктам, чтобы вывести его на чистую воду?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на эксперта