Как оформить наследство на земельный участок и дом в садоводческом товариществе - необходимые документы и порядок действий

• г. Москва

Пожалусто как оформить наследство на земельный участок и дом в садоводческом товариществе? Какие документы нужны и куда идти, а то я даже не знаю с чего начать. За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже получили свидетельство о праве на наследство у нотариуса, то необходимо документы зарегистрировать. Если Вы еще не были у нотариуса, то начинать необходимо с подачи заявления нотариусу. Нотариусу необходимо будет представить документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и дом, принадлежащий наследодателю.