Отказались выплатить премию при увольнении - стоит ли обратиться в трудинспекцию?

• г. Шебекино

Мне при увольнении не выплатили премию, хотя я отработала полный месяц, никаких нареканий не получала, просто так решил директор: увольняется-не выплачивать! . Хочу подать на них в трудинспекцию. Стоит ли тратить время?

Ответы на вопрос (1):

Не зная конкретных обстоятельств дела, в том числе условий Вашей работы и условий премирования, однозначно ответить на Ваш вопрос сложно.