Оформление согласия от родителей при поезде внучки через Украину - нужно ли только от папы или от обоих родителей?

• г. Белгород

Бабушка везет внучку из Воронежа в Краснодар поездом, поезд проходит транзитом по Украине, нужно ли оформлять согласие от родителей? И можно ли оформить только от папы? Или же необходимо от обоих родителей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязательно оформите

Здравствуйте! Вообще не нужно оформлять. Первый ответ неверен. Другое дело, если бы внучку везли в Украину