Как договориться с банком о задолженности за квартиру в ипотеке после периода болезни?

• г. Гатчина

Квартира в ипотеке,1 год и 3 мес. платила исправно, в феврале заболела, выявили гепатит С в острой фазе с большой вирусной нагрузкой,1,5 мес. Лежала в больнице, в феврале обратилась в банк (ГазПром), о платежных каникулах, мне не ответили, до июля не платила, в июле внесла 25000 руб (на тот момент долг был 112000 руб), подала повторно на платежные каникулы, а сегодня пришло письмо от 17 июля с требованием о полном погашении. Можно ли еще договориться с банком или это все уже, я готова платить и задолжность за 2-3 месяца могу погасить, но как договариваться с банком и возможно ли это еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Еще и еще раз напишите заявление в Банк о реструктуризации кредита на ихних условиях, озвучьте, на что готовы Вы. Возможно. они все же пойдут Вам навстречу.Всего хорошего!