Как лишить отцовства гражданского мужа на основании Ст.69 СК.РФ при наличии гражданства РФ и Украины и отсутствии его местонахождения?

• г. Миасс

Я в данный момент являюсь гр.РФ (была гр. Украины), есть ребенок (гр.РФ,признан по заявлении матери), гражданский муж, отец ребенка, гр.Украины. Хочу лишить его отцовства на основании Ст.69 СК.РФ,проживал на территории ЛРН, его местонахождение мне не известны, в связи с событиями в Украине с июня 2014 года. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд по вашему месту жительства.

Укажите причину лишения.

Ознакомьтесь со статьей 45 Гражданского Кодекса РФ.