Как предотвратить публикацию личных фотографий в ВКонтакте, если срок истекает завтра в 16:00?
• г. Нижнекамск
Шантажируют фотографии разместить личного характера в вконтакте, ходила в полицию, заявление написала, они должны были отправить запрос в вконтакт и связь, но срок завтра в 16:00 злоумышленники обещали разослать всем друзьям, как можно это предотвратить? Есть ли еще какие то способы?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Хусаинова А.М.
г. Казань
Кроме полиции - никаких законных методов не существует.