Участок в Московской области гниет из-за глухого забора соседей - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Соседи поставили глухой забор, растения гибнут, участок возде дома не продувается-дом гниет, куда обратится за помощью, дом в рузском районе московской области.

Ответы на вопрос (5):

Имеют право возводить забор высотой 2 метра. Вам следует договариваться с соседями.