Решение споров о наследстве недвижимости - примеры сложных судебных разбирательств

• г. Владивосток

Обыденное, при оформлении квартир, земли и другого унаследованного недвижимого имущества. Года вопросы подобного характера приходиться решать уже в суде.

Ответы на вопрос (3):

Церковный брак (венчание) в законе не урегулирован то есть юридической силы не имеет.