Санитарные нормы и правила для складирования навоза в частном секторе с животноводством

• г. Новокузнецк

Вопрос следущий.. В частном секторе на меже участков сосед устроил склад навоза (держит коров и коней). Существуют ли санитарные нормы и правила для данного складирования, если да,то какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Правилам землепользования и застройки территории г.Новокузнецка расстояние от межы должно быть не мене трех метров