Возможен ли возврат денег за шторную ткань с браком, купленную 01.08.15 с горизонтальной непрокрашенной полосой 50 см?

• г. Омск

Вечером 01.08.15 купили шторную ткань с принтом, утром 02.08.15 дома обнаружили брак - горизонтальную не прокрашенную полосу 50 см., можно ли вернуть деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга,конечно можете, Закон о защите прав потребителей позволяет это вам сделать.

Но лучше сразу идти с готовой претензией. Чек то у вас на руках?