Вопрос о доплате за образование младшему воспитателю с юридическим образованием, получившему диплом о переквалификации в профессии воспитателя дошкольного образования

• г. Иркутск

Я работаю мл.воспитателем с юридическим образованием+получила диплом о переквалификации по профессии воспитатель дошкольного образования, должны ли мне доплачивать за образования?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.