Вопрос: данная сумма облагается налогом или должно быть выплачено столько сколько написано?

• г. Москва

Я увольняюсь по соглашению сторон ст. 77 п. 1. В пункте 3 соглашения о расторжении трудового договора написано "Работодатель выплачивает Работнику денежную компенсацию в размере сорок четыре тысячи рублей". Вопрос: данная сумма облагается налогом или должно быть выплачено столько сколько написано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий!

Данная сумма облагается налогом.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru