Могу ли я быть защитником у гражданского мужа, наряду с адвокатом, дело находится в стадии обжалования приговора.

• г. Вичуга

Ответы на вопрос (4):

На стадии обжалования нет, так как вас должен был допустить в качестве защитника судья, при подаче такого ходатайства, во время судебного заседания.

Является ли нарушением не внесение в судебный протокол запрашиваемого прокурором условного срока?

Здравствуйте!

да, является нарушением

Конечно это нарушение.