Авария с беспризорной собакой - как КАСКО помогла владельцу новой машины избежать серьезных проблем

• г. Ишимбай

Здравсвуйте! Вчера на трассе за городом сбил беспризорную собаку неожиданно выскочила на дорогу остановиться не реально было до города добрался а дальше поднялась температура антифриз весь вытек до стоянки оттащил на буксире. Каско есть машина новая 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Сообщайте в СК о страховом случае. Не каждый день собаки в засаде сидят :)