Как помочь мужу в срочной командировке в Китай без наличия денег и кредитных карт?
• г. Новокузнецк
Мужа отправляют в срочную командировку в Китай. Так получилось что денег взять с собой у нас нет, зарплата будет только на следующей неделе. У мужа нет ни зарплатной ни кредитной карты. Могу ли я дать ему с собой кредитную карту на случай непредвиденных ситуаций, и в каком случае он сможет ей воспользоваться? И сможет ли вообще ей воспользоваться - хотя бы при снятии наличных в банкомате? Командировочных хватит только на питание, остальное оплачено предприятием. Волнует как быть если возникнет форс-мажор.
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
А подробнее? На карте выбито мое имя, не потребуют ли паспорт владельца карты, не заблокируют ли карту при попытке раслатиться в магазине?