Организация требует компенсацию за ошибку при продаже фотоаппарата - что делать и как оформить юридически?

• г. Рязань

Месяц назад я уволился из компании. Соответственно все документы подписаны (обходной лист, выписали из Дкмо, трудовую получил). Сейчас организация требует с меня деньги за фотоаппарат который я продавал клиенту, но неправильно выбил (он не снялся с остатков). Должен ли я компенсировать эти деньги и как это оформить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ничего не утрачивали и ущерба нет, то ничего не должны.