Достаточно ли показания человека находящегося на доп соглашении для ареста и содержания под стражей в соответствии со статьей 163 часть 3?

• г. Чита

Статья 163 часть 3. являются ли показания человека, который находится на доп соглашении достаточными для ареста и содержании под стражей?

Ответы на вопрос (2):

трудно сказать, необходимо владеть полной ситуацией и полной картиной.

Здравствуйте!

по одному вашему предложению, не зная ВСЕХ обстоятельствах дела - трудно дать ответ - следствие, суд - изучали все материалы дела прежде . чем прийти к решению о содержании под стражей