Вопрос о присвоении звания Ветеран труда на основе почетной грамоты из ЦЕНТРАСОЮЗА за работу в потребительской кооперации в 1982 году

• г. Киров

Является ли почетная грамота из ЦЕНТРАСОЮЗА оснаванием для присвоения звания Ветеран труда выданная 14.12.1982 году за долголетнюю и плодотворную работу в потребительской кооперации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, не является основанием, для присвоения звания ветеран труда.