Имеют ли право забрать в армию, если есть внебрачный ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право забрать в армию кредитообязанных, и с ребёнком до 1 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег.

Имеющим одного ребёнка (если он не инвалид) отсрочка не предоставляется

Кредит не имеет значение.

В вашей ситуации минимум, надо иметь ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, тогда получите отсрочку.

Удачи Вам.;