Могу ли я уволиться без отработки двух недель, если работал всего один день?

• г. Ставрополь

Оформился на работу, подписал трудовой договор, забрали трудовую, сказали выходить работать на след день, я поработал день и понял что работа не моя но уже оформился, могу ли я уволиться не отрабатывая 2 недели если работал 1 день?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться, не отрабатывая

Здравствуйте! Если вы на испытательном сроке - можете