Возможны ли проблемы при пересечении границы в России для гражданина Украины, если фотография в паспорте не обновлена после достижения 25-летнего возраста?

• г. Калуга

Я гр.Украины и нахожусь в России, мне исполнилось 25 лет, соответственно фотографию я не сменил и уже прошло два месяца. Могут ли быть проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вас не впустят в Украину. Придется обращаться в консульство за справкой на возвращение