Скорость доказана - Дело о ДТП, запечатленном на видео, петляет в ГИБДД

• г. Иркутск

В меня въехала машина и мы с виновником договорились съездить в ГИБДД оформить случай, он утверждает что виновен я. Я отправил ему видео с регистратора и он пропал. Могу ли я обратиться в ГИБДД и если смысл?

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться можете, однако , если вы покинули место ДТП, то , скорее всего , вас привлекут к ответственности по ст.12.27 КоАП РФ.