Возможно ли аннулировать и вернуть деньги за страховку ОСАГО после проблем с владельцем автомобиля?

• г. Саранск

Хотели купить автомобиль, поторопились, оформили страховку осаго на свое имя, но возникли проблемы с владельцем автомобиля, можно ли аннулировать страховку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если составляли предварительный договор, то можете вернуть.