Как устранить неблагоприятную обстановку в дачном обществе, вызванную одним из членов?
• г. Абакан
Обстановка
У нас в дачном обществе создается не благоприятноя обстановка, создает один член, создает интриги и конфликты и сплетня, как можно этого человека вывести из состава дачного общества, или общим собранием или уполномочными, так как всех собрать это не риально.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.